Chave 14101 A1B1P1Q Unipolar Liga Liga Alavanca Metálica 10A Margirius
Chave do modelo Unipolar, referência 14101 A1B1P1Q da marca Margirius. Com acionamento front
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chave do modelo Unipolar, referência 14101 A1B1P1Q da marca Margirius. Com acionamento frontal, possui corrente nominal de 10A, tensão nominal de 250V, acionamento em Alavanca metálica com função de Liga-Liga.
Chave do modelo Unipolar, referência 14101 A1B1P1Q da marca Margirius. Com acionamento front
| EAN13 | 7897576290521 |
|---|---|
| Tipo | Chave |
| Modelo | Unipolar |
| Referência | 14101 A1B1P1Q |
| Marca | Margirius |
| Cor | Prata |
| Linha | SB |
| Conexão | Engate rápido 2,8x0,5 |
| Corrente | 10A |
| Acionamento | Alavanca metálica |
| Tensão | 250V |
| Função | Liga-Liga |
| Temperatura de Operação | 0/55°C |
| Altura | 44,2mm |
| Largura | 24,7mm |
| Profundidade | 46mm |
| Outros Termos | Interruptor |