Chassi Para Conversor Mídia 19 14Slots TL-MC1400 TP-Link
Chassi Para Conversor Mídia da marca TP-Link referência TL-MC1400. Seu alcance é 9V/0.6A com
R$ 2.442,14
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Chassi Para Conversor Mídia da marca TP-Link referência TL-MC1400. Seu alcance é 9V/0.6A com
| EAN13 | 6935364030384 |
|---|---|
| Tipo | Conversor |
| Modelo | Chassi |
| Referência | TL-MC1400 |
| Marca | TP-Link |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Alcançe | 9V/0.6A |
| Compatibilidade | 14 Conversores |
| Tensão de Entrada | 100-240V |
| Altura | 86mm |
| Largura | 48,2cm |
| Profundidade | 30,9cm |
| Outros Termos | Conversor de Mídia, Chassis para Conversores de Mídia Gerenciáveis, Media Converter Chassis, Managed Media Converter Chassis |