Cartão RFID 125kHZ TH 2000 4684001 Intelbras
O TH 2000 é um cartão RFID com código único pré-gravado de 64 bits, com impressão de IDs n
R$ 4,51
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
O TH 2000 é um cartão RFID com código único pré-gravado de 64 bits, com impressão de IDs n
| EAN13 | 7896637660709 |
|---|---|
| Modelo | TH2000 |
| Referência | 4684001 |
| Marca | Intelbras |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Memória | 64 Bits |
| Frequência | 125kHz/13,56MHz |
| Modulação | ASK |
| Altura | 54mm |
| Largura | 86mm |
| Profundidade | 0,9mm |
| Peso | 7g |