Carregador PialPlus+ Branco Indução 2 Módulos 615094BC Legrand
Carregador indução, linha PialPlus+, cor branco,marca Legrand. Produzido em metal e plástico
R$ 716,22
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Carregador indução, linha PialPlus+, cor branco,marca Legrand. Produzido em metal e plástico
| EAN13 | 7891284053348 |
|---|---|
| Tipo | Carregador |
| Modelo | Indução |
| Referência | 615094BC |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Altura | 130mm |
| Comprimento | 70mm |
| Largura | 180mm |
| Peso | 245g |
| Outros Termos | Carregador, Fonte, Adaptador, Carregador de indução, Carregador embutir. |