Carregador Bivolt Para Bateria 18V WS9969 Wesco
R$ 108,47
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 6943475891817 |
|---|---|
| Tipo | Carregador |
| Modelo | Bateria |
| Referência | WS9969 |
| Marca | Wesco |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Capacidade | 2Ah |
| Compatibilidade | Compatível Baterias 18V Wesco |
| Tensão de Saída | 18V |
| Utilização | Bateria de ferramentas elétricas Wesco |
| Peso | 440g |
| Outros Termos | Carregador de baterias, Carregador bateria de ferramentas, Carregador bateria Li-ion, Carregador bateria lítio, Carregador bivolt |