Capacitor Trifásico 30kVAr 440V BLRCS250A300B44 Schneider
Capacitor trifásico standard, no modelo correção fator de potência, linha EasyCan, referênc
R$ 1.449,72
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Capacitor trifásico standard, no modelo correção fator de potência, linha EasyCan, referênc
| EAN13 | 3606485256238 |
|---|---|
| Tipo | Standard duty capacitor |
| Modelo | Fator de Potência |
| Referência | BLRCS250A300B44 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Cinza |
| Linha | EasyCan |
| Corrente | 30kVAr |
| Tensão | 380-415V |
| Tipo de Ligação | Trifásico |
| Frequência | 50/60Hz |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Utilização | Interno |
| Altura | 30,8cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Outros Termos | Capacitor, carga elétrica, potência. |