Canaleta PVC Aberta 80X50mm 2 Metros HD-05P Hellermann
Canaleta PVC HD-05P 80x50mm 2 Metros da marca Hellermann, tipo Aberta no modelo Sem Divisória,
R$ 94,96
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Canaleta PVC HD-05P 80x50mm 2 Metros da marca Hellermann, tipo Aberta no modelo Sem Divisória,
| EAN13 | 7890176003386 |
|---|---|
| Tipo | Aberto |
| Modelo | Sem Divisória |
| Referência | HD-05P |
| Marca | Hellermann |
| Cor | Branco |
| Linha | HD |
| Diâmetro | Não disponível |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | PVC |
| Tamanho | 2m |
| Formato | Retangular |
| Utilização | Externo/Interno |
| Altura | 80mm |
| Comprimento | 2m |
| Largura | 50mm |
| Peso | 1,08kg |
| Outros Termos | Canaleta de plástico, canaleta para fios,Canaleta para superficie, Infraestrutura Elétrica, Canaletas, Trunking |