Canaleta Alumínio Dupla D 25mm 3 Metros Branco DT1224100 Dutotec
Canaleta feita em Alumínio, referência DT1224100, linha DT, da marca Dutotec. Na cor branco.
R$ 372,44
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Canaleta feita em Alumínio, referência DT1224100, linha DT, da marca Dutotec. Na cor branco.
| EAN13 | 7898500025769 |
|---|---|
| Referência | DT1224100 |
| Marca | Dutotec |
| Cor | Branco |
| Linha | Alumínio |
| Dimensão | 73mmx3m |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Dupla |
| Altura | 25mm |
| Comprimento | 3m |
| Largura | 73mm |
| Outros Termos | Calha elétrica |