Canaleta Adesiva Tampa Articulada Preto 16x10mm 2M 2407-8 Saint Genis
Canaleta plástica modelo Cablefix, referência 2407-8g da marca Saint genis. É do tipo Adesiva
R$ 48,95
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Canaleta plástica modelo Cablefix, referência 2407-8g da marca Saint genis. É do tipo Adesiva
| EAN13 | 8414419240780 |
|---|---|
| Tipo | Fechado |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | 2407-8g |
| Marca | Saint Genis |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Cablefix |
| Altura | 16mm |
| Comprimento | 2m |
| Largura | 10mm |
| Outros Termos | Canaleta, calha |