Caixa Telefone Sobrepor VDI 30x30cm 33044330 Tigre
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 33044330 da tigre, feita em PVC antichama na co
R$ 298,51
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 33044330 da tigre, feita em PVC antichama na co
| EAN13 | 7899349103021 |
|---|---|
| Modelo | Slide |
| Referência | 33044330 |
| Marca | Tigre |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Dimensão | 33,3x33,3cmx85mm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | PVC antichama |
| Modelo | Telefone |
| Nicho | 341x341mm |
| Altura | 30cm |
| Largura | 30cm |
| Profundidade | 85mm |