Caixa Telefone Sobrepor VDI 20x20cm 33044313 Tigre
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 33044313 da tigre, feita em PVC antichama na c
R$ 137,80
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 33044313 da tigre, feita em PVC antichama na c
| EAN13 | 7899349103007 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 33044313 |
| Marca | Tigre |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Dimensão | 23,3x23,3cmx85mm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | PVC antichama |
| Modelo | Telefone |
| Nicho | 241x241mm |
| Altura | 20cm |
| Largura | 20cm |
| Profundidade | 85mm |