Caixa telefone para embutir 600x600x120mm
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 5, Feita em chapa metálica com fundo de madeir
R$ 158,62
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 5, Feita em chapa metálica com fundo de madeir
| Tipo | Caixa |
|---|---|
| Modelo | Telefone |
| Referência | 5 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Cinza |
| Dimensão | 60x60x12cm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Chapa de aço/Madeira |
| Altura | 60cm |
| Largura | 60cm |
| Profundidade | 12cm |
| Outros Termos | caixa telefônica, infraestrutura telecom, caixa telefonia, caixa telecom, caixa proteção de conexões, caixa telefone residencial, caixa telefone comercial, caixa telefone predial, caixa sobrepor redes, caixa sobrepor dados, VDI. |