Caixa telefone para embutir 400x400x120mm
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 3, Feita em chapa metálica com fundo de madeir
R$ 123,55
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 3, Feita em chapa metálica com fundo de madeir
| Tipo | Caixa |
|---|---|
| Modelo | Telefone |
| Referência | 3 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Cinza |
| Dimensão | 40x40x12cm |
| Instalação | Embutir |
| Material | Chapa de aço/Madeira |
| Altura | 40cm |
| Largura | 40cm |
| Profundidade | 12cm |
| Outros Termos | caixa telefônica, infraestrutura telecom, caixa telefonia, caixa telecom, caixa proteção de conexões, caixa telefone residencial, caixa telefone comercial, caixa telefone predial, caixa sobrepor redes, caixa sobrepor dados, VDI. |