Caixa telefone para embutir 200x200x120mm
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 2, Feita em chapa metálica com fundo de madeira
R$ 36,48
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 2, Feita em chapa metálica com fundo de madeira
| Modelo | 568AB |
|---|---|
| Referência | 2 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | SB |
| Dimensão | 20x20x12cm |
| Instalação | Embutir |
| Material | Chapa de aço/Madeira |
| Modelo | Telefone |
| Altura | 20cm |
| Largura | 20cm |
| Profundidade | 12cm |