Caixa Telefone Embutir VDI 40x40cm 33044267 Tigre
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 33044267 da tigre, feita em PVC antichama na c
R$ 321,25
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para telefonia (Telefone) VDI referência 33044267 da tigre, feita em PVC antichama na c
| EAN13 | 7899349102987 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Referência | 33044267 |
| Marca | Tigre |
| Cor | Branco |
| Dimensão | 40x40cmx85mm |
| Instalação | Embutir |
| Material | PVC antichama |
| Modelo | Telefone |
| Nicho | 447x447mm |
| Altura | 40cm |
| Largura | 40cm |
| Profundidade | 85mm |
| Outros Termos | Caixa de Telefone |