Caixa Telefone Embutir Fecho Pressão 200x200x132mm Gomes
Caixa para telefonia, referência 213, da marca Gomes. No modelo CTE, para instalações de emb
R$ 76,60
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para telefonia, referência 213, da marca Gomes. No modelo CTE, para instalações de emb
| EAN13 | 7897462302130 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 213 |
| Marca | Gomes |
| Cor | Não disponível |
| Linha | SB |
| Dimensão | 20x20x13,2cm |
| Espessura da Chapa | 0,75mm |
| Modelo | CTE |
| Altura | 20cm |
| Comprimento | 13,2cm |
| Largura | 20cm |
| Peso | 1,9kg |
| Outros Termos | Caixa para telefone, caixa para internet, caixa com fundo de madeira, fundo de madeira |