Caixa Telefone 2 Embutir PVC 200x200x90mm 910401 Cemar
Caixa para Telefonia, modelo , referência 910401, da marca Cemar. Feita em PVC na cor Branco,
R$ 87,80
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para Telefonia, modelo , referência 910401, da marca Cemar. Feita em PVC na cor Branco,
| Modelo | 568AB |
|---|---|
| Referência | 910401 |
| Marca | Cemar/Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Instalação | Embutir |
| Material | PVC |
| Utilização | Telefonia |
| Altura | 20cm |
| Largura | 20cm |
| Profundidade | 90mm |