Caixa Som Branca Redonda Embutir Com Grade 5" 10W 80? 30330 Frahm
Caixa de Som para embutir em forro de gesso, madeira, na cor branca, formato redondo na medida
R$ 146,31
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa de Som para embutir em forro de gesso, madeira, na cor branca, formato redondo na medida
| EAN13 | 7896673802422 |
|---|---|
| Referência | 30330 |
| Marca | Frahm |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | Não disponível |
| Frequência | 80Hz/11KHz |
| Potência | 10W |
| Formato | Quadrado |
| Impedância | 80 Ohms |
| Nicho | 150x58mm |
| Modelo | Embutir |
| Altura | 58mm |
| Largura | 18cm |
| Peso | 450g |
| Outros Termos | Caixa, Caixa de Áudio, Caixa de Som, Caixa de Comunicação |