Caixa PVC 4x4" Amarela 1266 Krona
Caixa de passagem, referência 1266, do modelo Fundo Fixo, da marca Krona. Feita em termoplá
R$ 4,66
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa de passagem, referência 1266, do modelo Fundo Fixo, da marca Krona. Feita em termoplá
| EAN13 | 7897801310321 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 1266 |
| Marca | Krona |
| Cor | Amarelo |
| Linha | SB |
| Dimensão | 4x4" |
| Diâmetro | Não disponível |
| Instalação | Embutir |
| Modelo | Fundo Fixo |
| Utilização | 0 |
| Altura | 11,1cm |
| Comprimento | 47mm |
| Largura | 11,1cm |
| Peso | 60g |
| Outros Termos | Caixinha, caixa pvc, caixa parede, caixa 2x4, caixa Krona |