Caixa Passagem 61x32mm Cega Tampa Opaca KM03180 Kraus Muller
Caixa de passagem, referência KM03180 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
R$ 10,28
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa de passagem, referência KM03180 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
| EAN13 | 7898955188019 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Passagem |
| Referência | KM03180 |
| Marca | Kraus Muller |
| Cor | Cinza opaco |
| Dimensão | 61x32mm |
| Índice de Proteção | IP44 |
| Material | Termoplástico |
| Formato | Quadrado |
| Temperatura | -5°/60°C |
| Utilização | 0 |
| Altura | 44mm |
| Outros Termos | Caixa 32, Caixa de passagem elétrica 32 |