Caixa Passagem 300x220x148mm Cega Tampa Opaca KM03210 Kraus Muller
Caixa de passagem, referência KM03210 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
R$ 106,69
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa de passagem, referência KM03210 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
| EAN13 | 7898955188187 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Passagem |
| Referência | KM03210 |
| Marca | Kraus Muller |
| Cor | Cinza opaco |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 29,5x22x14,8cm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Material | Termoplástico |
| Formato | Retangular |
| Modelo | Passagem |
| Temperatura | -5°/60°C |
| Utilização | 0 |
| Altura | 23cm |
| Largura | 31cm |
| Profundidade | 15,6cm |
| Outros Termos | Caixa 300, Caixa de passagem elétrica 300, Caixa tampa alta |