Caixa Passagem 234x174x83mm Cega Tampa Opaca KM03198 Kraus Muller
Caixa de passagem, referência KM03198 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
R$ 62,96
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa de passagem, referência KM03198 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
| EAN13 | 7898955188125 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Passagem |
| Referência | KM03198 |
| Marca | Kraus Muller |
| Cor | Cinza opaco |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 18,5x24,5x15,25cm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Material | Termoplástico |
| Formato | Retangular |
| Temperatura | -5°/60°C |
| Utilização | 0 |
| Altura | 18,5cm |
| Largura | 24,5cm |
| Profundidade | 93mm |
| Outros Termos | Caixa 234, Caixa de passagem elétrica 234, Caixa tampa baixa |