Caixa Passagem 137x222x86mm Cega Tampa Opaca KM03232 Kraus Muller
Caixa de passagem, referência KM03232 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
R$ 71,59
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa de passagem, referência KM03232 da marca Kraus Muller. Feita em termoplástico autoextin
| EAN13 | 7898955188804 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Passagem |
| Referência | KM03232 |
| Marca | Kraus Muller |
| Cor | Cinza opaco |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 13,7x22,2cmx86mm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Material | Termoplástico |
| Formato | Retangular |
| Temperatura | -5°/60°C |
| Utilização | 0 |
| Altura | 14,1cm |
| Largura | 22,9cm |
| Profundidade | 91mm |
| Outros Termos | Caixa 137, Caixa de passagem elétrica 137 |