Caixa De Telefonia Sobrepor 600X600X120mm
Caixa De Telefonia Sobrepor 600X600X120mm de marca diversas, no modelo Telefonia. Utilizada para
R$ 412,30
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa De Telefonia Sobrepor 600X600X120mm de marca diversas, no modelo Telefonia. Utilizada para
| EAN13 | 7898917099858 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Telefonia |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Cinza |
| Linha | Blindex |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Aço |
| Utilização | Externo/Interno |
| Altura | 60cm |
| Largura | 60cm |
| Profundidade | 12cm |
| Peso | 6,93kg |
| Outros Termos | Quadro de telefone, Caixa para telefone |