Caixa De Telefonia Embutir 600X600X132mm Gomes
Caixa De Telefonia Embutir 600X600X132mm da marca Gomes, no modelo Telefonia. Utilizada para ins
R$ 486,89
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa De Telefonia Embutir 600X600X132mm da marca Gomes, no modelo Telefonia. Utilizada para ins
| EAN13 | 7897462302307 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Telefonia |
| Referência | 230 |
| Marca | Gomes |
| Cor | Cinza |
| Linha | SB |
| Espessura da Chapa | 0,80mm |
| Instalação | Embutir |
| Material | Aço |
| Utilização | Externo/Interno |
| Altura | 60cm |
| Largura | 60cm |
| Profundidade | 13,2cm |
| Peso | 8,93kg |
| Outros Termos | Quadro de telefone, Caixa para telefone |