Caixa De Telefonia Embutir 1000X1000X120mm
Caixa De Telefonia Embutir 1000X1000X120mm de marca diversas, no modelo Telefonia. Utilizada par
R$ 478,65
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa De Telefonia Embutir 1000X1000X120mm de marca diversas, no modelo Telefonia. Utilizada par
| EAN13 | 7897275128194 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Telefonia |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Cinza |
| Linha | SB |
| Instalação | Embutir |
| Material | Aço |
| Utilização | Externo/Interno |
| Altura | 1m |
| Largura | 1m |
| Profundidade | 12cm |
| Peso | 19,9kg |
| Outros Termos | Quadro de telefone, Caixa para telefone |