Caixa de Passagem PVC Deep Box Vermelho 150X150X090mm Kript
Caixa de Passagem da marca Kript, no modelo Incêndio. Feita no material PVC, na cor vermelha, p
R$ 28,04
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa de Passagem da marca Kript, no modelo Incêndio. Feita no material PVC, na cor vermelha, p
| EAN13 | 7898721750976 |
|---|---|
| Tipo | Caixa |
| Modelo | Incêndio |
| Marca | Kript |
| Cor | Vermelho |
| Linha | SB |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | PVC |
| Formato | Quadrado |
| Utilização | Interno |
| Altura | 15cm |
| Comprimento | valor_vazio |
| Largura | 15cm |
| Profundidade | 90mm |
| Peso | valor_vazio |
| Outros Termos | Caixa, Passagem, PVC, Deep, Box, Vermelho, 150X150X090mm, Kript |