Caixa CM4 Polifásica 57x49x26cm Medição Sem Disjuntor
Caixa para padrão CEMIG, modelo CM4, referência 2140800000256. Feita em feita em chapa, par
R$ 271,50
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para padrão CEMIG, modelo CM4, referência 2140800000256. Feita em feita em chapa, par
| Cor | Não disponível |
|---|---|
| Instalação | Embutir/Sobrepor |
| Linha | SB |
| Marca | Marcas diversas |
| Tipo de Rede | Polifásico |
| Furação para Aterramento | 49mm |
| Furação para Eletroduto | 49mm |
| Largura | 49cm |
| Modelo | CM4 |
| Modelo | 568AB |
| Outros Termos | Caixa de padrão, Caixa padrão, Caixa CM, Caixa polifásica |
| Altura | 57cm |
| Profundidade | 28cm |
| Peso | 15kg |
| Utilização | 0 |