Caixa CM4 Polifásica 49x57x35cm Medição Especial/2 Medidores
Caixa CM4 Polifásica 49x57x35cm 2 Medições Especial da marca Athual. Feita de ferro na cor ci
R$ 274,73
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa CM4 Polifásica 49x57x35cm 2 Medições Especial da marca Athual. Feita de ferro na cor ci
| EAN13 | 7898917099476 |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Instalação | Sobrepor |
| Referência | CM4 |
| Linha | SB |
| Marca | Athual |
| Observações | Produto Homologado CEMIG (Para outras concessionárias consulte-nos) |
| Tipo de Rede | Polifásica |
| Furação para Aterramento | 1 |
| Furação para Eletroduto | 4 |
| Largura | 49cm |
| Modelo | Medição Especial Com 2 Medidores |
| Outros Termos | Caixa de medição, caixa de proteção, caixa padrão |
| Altura | 57cm |
| Profundidade | 35cm |
| Peso | 12kg |
| Tipo | Padão CEMIG |
| Utilização | Externo |