Caixa CM16 Monofásica 30x25x16cm Disjuntor Geral 60A
Caixa para padrão CEMIG, modelo CM16, referência 2140800000065. Feita em feita em chapa, pa
R$ 106,97
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa para padrão CEMIG, modelo CM16, referência 2140800000065. Feita em feita em chapa, pa
| Cor | Não disponível |
|---|---|
| Instalação | Embutir/Sobrepor |
| Linha | SB |
| Marca | Marcas diversas |
| Tipo de Rede | Monofásico |
| Furação para Aterramento | 49mm |
| Furação para Eletroduto | 49mm |
| Largura | 28cm |
| Modelo | CM16 |
| Modelo | 568AB |
| Outros Termos | Caixa de padrão, Caixa padrão, Caixa CM, Caixa monofásica, Caixa chave geral |
| Altura | 30cm |
| Profundidade | 16,5cm |
| Peso | 5kg |
| Utilização | 0 |