Caixa CM13 Monofásica 30x28x16cm Metálica Leitura Via Pública
Caixa CM13 Monofásica 30x28x16cm Leitura Via Pública Metálico da marca Athual no modelo leitu
R$ 91,95
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Caixa CM13 Monofásica 30x28x16cm Leitura Via Pública Metálico da marca Athual no modelo leitu
| EAN13 | 7898917099674 |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Instalação | Sobrepor |
| Referência | CM13 |
| Linha | SB |
| Marca | Athual |
| Observações | Produto Homologado CEMIG (Para outras concessionárias consulte-nos) |
| Tipo de Rede | Monofásica |
| Furação para Aterramento | 1 |
| Furação para Eletroduto | 3 |
| Largura | 28cm |
| Modelo | Leitura Via Pública |
| Outros Termos | Caixa de medição, caixa de proteção, caixa padrão |
| Altura | 30cm |
| Profundidade | 16cm |
| Peso | 4,6kg |
| Tipo | Padão CEMIG |
| Utilização | Externo |