Bucha Redução Alumínio Rosca 1" para 3/4" 56124/003 BR3 Tramontina
Bucha de redução feita em alumínio, referência 56124/003 da marca tramontina, reduz diâme
R$ 7,06
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bucha de redução feita em alumínio, referência 56124/003 da marca tramontina, reduz diâme
| Modelo | Redução |
|---|---|
| Referência | 56124/003 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Comprimento da Rosca | 12mm |
| Dimensão | 1x3/4" |
| Material | Alumínio |
| Rosca | BSP |
| Comprimento | 22mm |
| Peso | 20g |
| Outros Termos | Redução alumínio, bucha redução, luva redução |