Bucha Redução Alum. Rosca 1.1/2" para 1.1/4" 56124/010 BR10 Tramontina
Bucha de redução feita em alumínio, referência 56124/010 da marca tramontina, reduz diâme
R$ 9,83
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bucha de redução feita em alumínio, referência 56124/010 da marca tramontina, reduz diâme
| EAN13 | 7895310000504 |
|---|---|
| Modelo | Redução |
| Referência | 56124/010 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Comprimento da Rosca | 18mm |
| Dimensão | 1.1/2x1.1/4" |
| Material | Alumínio |
| Rosca | BSP |
| Comprimento | 31mm |
| Peso | 40g |
| Outros Termos | Redução alumínio, bucha redução, luva redução |