Bucha Galvanizada Eletrolítica Eletroduto 3" BSP
Bucha sextavada em aço galvanizado eletrolítico para eletroduto. Com elevada resistência m
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bucha sextavada em aço galvanizado eletrolítico para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a corrosão, acabamento em pintura epóxi na cor cinza,com rosca do tipo BSP compatível com eletrodutos de 3" de diâmetro (bitola). Referência B3BSP.
Bucha sextavada em aço galvanizado eletrolítico para eletroduto. Com elevada resistência m
| Modelo | Sextavada |
|---|---|
| Referência | B3BSP |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 3" |
| Material | Aço Galvanizado Eletrolítico |
| Tipo de Rosca | BSP |
| Altura | 20mm |
| Largura | 10,8cm |