Bucha Galvanizada Eletrolítica Eletroduto 2.1/2" BSP
Bucha sextavada em aço galvanizado eletrolítico para eletroduto. Com elevada resistência m
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bucha sextavada em aço galvanizado eletrolítico para eletroduto. Com elevada resistência mecânica e a corrosão, acabamento em pintura epóxi na cor cinza,com rosca do tipo BSP compatível com eletrodutos de 2.1/2" de diâmetro (bitola). Referência B212BSP.
Bucha sextavada em aço galvanizado eletrolítico para eletroduto. Com elevada resistência m
| Modelo | Sextavada |
|---|---|
| Referência | B212BSP |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 2.1/2" |
| Material | Aço Galvanizado Eletrolítico |
| Tipo de Rosca | BSP |
| Altura | 18mm |
| Largura | 88mm |