Bucha Galvanizada Eletroduto 4" BSP
Bucha sextavada em aço galvanizado à fogo para eletroduto. Com elevada resistência mecânica
R$ 63,86
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bucha sextavada em aço galvanizado à fogo para eletroduto. Com elevada resistência mecânica
| Modelo | Sextavada |
|---|---|
| Referência | B4BSP |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 4" |
| Material | Aço galvanizado |
| Tipo de Rosca | BSP |
| Altura | 22mm |
| Largura | 13,5cm |