Botão de Comando 30.5mm Impulso Faceado Preto Cromado Preto B3/01 ACE
Botão do tipo Impulso referência B3/01, marca ACE. Possui diâmetro de 30.5mm na cor Preto.
R$ 86,87
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Botão do tipo Impulso referência B3/01, marca ACE. Possui diâmetro de 30.5mm na cor Preto.
| EAN13 | 7895054055938 |
|---|---|
| Tipo | Impulso |
| Modelo | Faceado |
| Referência | B3/01 |
| Marca | ACE |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 30,5mm |
| Tensão | 12V |
| Peso | 87g |
| Outros Termos | Botoeira |