Botão Comando Pulsador Faceado Vermelho 22mm 1NF A22-RD-04/K01 Eaton
Botão do tipo Comando Pulsador, modelo Faceado, referência A22-RD-04/K01, da marca Eaton.
R$ 35,32
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Botão do tipo Comando Pulsador, modelo Faceado, referência A22-RD-04/K01, da marca Eaton.
| Tipo | Pulsador |
|---|---|
| Modelo | Faceado |
| Referência | A22-RD-04/K01 |
| Código Fabricante | 70024622 |
| Marca | Eaton |
| Cor | Vermelho |
| Conexão | Parafuso |
| Acionamento | Comando pulsador |
| Contato Auxiliar | 1NF |
| Diâmetro | 22,5mm |
| Tensão | 230V |
| Profundidade | 33mm |
| Outros Termos | Botoeira, Botão Pulsante, Botão Industrial |