Botão 22mm Plástico Iluminado LED 220V Branco 1NA XA2EW34M1 Schneider
Botão de pressão modular da marca Schneider, referência XA2EW34M1. Feito em plástico, ilumin
R$ 41,32
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Botão de pressão modular da marca Schneider, referência XA2EW34M1. Feito em plástico, ilumin
| EAN13 | 2220403580321 |
|---|---|
| Tipo | Botão |
| Modelo | Iluminado |
| Referência | XA2EW34M1 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Branco |
| Linha | Easy Harmony XA2 |
| Conexão | Parafuso |
| Acionamento | Pulso |
| Contato Auxiliar | 1NA |
| Diâmetro | 22mm |
| Tensão | 220V |
| Sinalização | Contínua |
| Trava | 0 |
| Altura | 42mm |
| Largura | 30mm |
| Profundidade | 74,5mm |
| Peso | 56g |
| Outros Termos | Botoeira, Botão de comando, Botão iluminado, Botão LED, Botão luminoso, Botão de pressão |