Botão 22mm Cogumelo 1NA Plástico Amarelo P20AMR-Y-1A Metaltex
Botão do modelo Pulsador, referência P20AMRY1A da marca Metaltex. Produto da linha P20, do
R$ 15,86
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Botão do modelo Pulsador, referência P20AMRY1A da marca Metaltex. Produto da linha P20, do
| Tipo | Cogumelo |
|---|---|
| Modelo | Pulsador |
| Referência | P20AMRY1A |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Amarelo |
| Linha | M20 P20 |
| Conexão | Parafuso |
| Contato Auxiliar | 1NA |
| Diâmetro | 22mm |
| Tensão | 12V |
| Largura | 22mm |
| Outros Termos | Botão cogumelo. Botão comando. Botão pulsador |