Borne Fêmea Para Pino Banana Preto BO-519/59-0 BCE
Borne Fêmea para Pino Banana na Cor Preto Modelo BO-519/59-0 da BCE Resistência de isolamento:
R$ 19,87
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Borne Fêmea para Pino Banana na Cor Preto Modelo BO-519/59-0 da BCE Resistência de isolamento:
| Modelo | Pino Banana |
|---|---|
| Referência | BO519 |
| Marca | Fusi Bras |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 20A |
| Material do Corpo | PVC |
| Temperatura | -20/70°C |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Peso | 10g |
| Outros Termos | Borne Femea |