Bomba D'Água Submersa Vibratória 280W 110V Sapeca 650 Rayma
Bomba de água modelo Sapeca 650, da marca Rayma. Com tensão de alimentação de 127V e 280W
R$ 335,76
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bomba de água modelo Sapeca 650, da marca Rayma. Com tensão de alimentação de 127V e 280W
| Tipo | Bomba |
|---|---|
| Modelo | Submersa vibratória |
| Referência | Sapeca 650 |
| Marca | Rayma |
| Cor | Cinza |
| Linha | Blindex |
| Altura Manométrica | 50m.c.a |
| Bitola | 3/4" |
| Elevação | 0-50mca |
| Material | Alumínio |
| Potência | 280W |
| Tensão | 127V |
| Vazão | 320-1400l/h |
| Índice de Proteção | IP58 |
| Instalação | Submersa |
| Utilização | 0 |
| Válvula | 0 |
| Altura | 30cm |
| Largura | 15cm |
| Profundidade | 14,5cm |