Bloco Contato Frontal 1NF Para Contatores AX06-AX150-CA5X01 ABB
Bloco de contato auxiliar frontal para contatores da linha AX ABB. Corrente nominal de operaçÃ
R$Â 25,56
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bloco de contato auxiliar frontal para contatores da linha AX ABB. Corrente nominal de operaçÃ
| EAN13 | 3471522387912 |
|---|---|
| Tipo | Bloco |
| Modelo | Contato frontal |
| Referência | CA5X-01 |
| Marca | ABB |
| Cor | Preto |
| Linha | AX |
| Compatibilidade | Contatores AX06 ao AX150 |
| Contato Auxiliar | 1NF |
| Corrente AC-15 | 4A |
| Tensão | 12V |
| Temperatura de Operação | -25/60°C |
| Altura | 36mm |
| Largura | 10mm |
| Profundidade | 47mm |
| Peso | 14g |
| Outros Termos | Bloco de Contatos / Contato Auxiliar |