Bloco Contato Frontal 1NF Para 3RT105 e 3TS36 3TX3001-8A Siemens
Bloco de contato tipo Frontal, referência 3TX3001-8A, linha 3TS, da marca Siemens. Com tensão
R$ 15,91
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bloco de contato tipo Frontal, referência 3TX3001-8A, linha 3TS, da marca Siemens. Com tensão
| EAN13 | 6939610710617 |
|---|---|
| Tipo | Bloco |
| Modelo | Contato frontal |
| Referência | 3TX3001-8A |
| Marca | Siemens |
| Cor | Cinza claro |
| Linha | 3TS |
| Contato Auxiliar | 1NF |
| Corrente AC-12 | 10A |
| Modelo | Frontal |
| Tensão | 220V |
| Tensão de Isolação | 690V |
| Fixação | Encaixe |
| Frequência | 50/60Hz |
| Temperatura Funcionamento | -25/60°C |
| Altura | 45mm |
| Largura | 13mm |
| Profundidade | 30mm |
| Peso | 18g |
| Outros Termos | Contato Auxiliar, Bloco de contatos, Chave auxiliar |