Bloco Contato Auxiliar Frontal 3NA+1NF Para LC1D-LC1F LADN31 Schneider
Bloco de contato auxiliar da marca Schneider da linha TeSys Deca, referência LADN31 para contat
R$ 101,00
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bloco de contato auxiliar da marca Schneider da linha TeSys Deca, referência LADN31 para contat
| EAN13 | 3389110384178 |
|---|---|
| Tipo | Auxiliar |
| Modelo | Frontal |
| Referência | LADN31 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Cinza escuro |
| Linha | TeSys Deca |
| Corrente | 10A |
| Dimensão | 48x44x42mm |
| Compatibilidade | TeSys D CAD/TeSys D LC1D/TeSys F LC1F/TeSys F CR1F/TeSys Deca CAD/TeSys Deca LC1D |
| Contato Auxiliar | 3NA+1NF |
| Corrente AC-15 | 6A |
| Tensão Operacional | 690V |
| Fixação | Terminais de grampo |
| Frequência | 25/400Hz |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 48mm |
| Largura | 44mm |
| Profundidade | 42mm |
| Peso | 50g |
| Outros Termos | Contatos, Contato auxiliar. |