Bloco Contato 2NF Botões 22mm A22 Conexão Parafuso A22-EC02 Eaton
Bloco de contato auxiliar com conexão por parafuso para botões da linha A22 Blindex Eaton. Cor
R$ 20,76
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bloco de contato auxiliar com conexão por parafuso para botões da linha A22 Blindex Eaton. Cor
| Referência | A22-EC02 |
|---|---|
| Código Fabricante | 254458 |
| Marca | Eaton |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Blindex |
| Conexão | Parafuso |
| Contato Auxiliar | 2NF |
| Diâmetro | 22,5mm |
| Utilização | Botões |
| Altura | 48mm |
| Largura | 44mm |
| Profundidade | 10mm |
| Outros Termos | Contato, Módulo de Contato |