Bloco Contato 1NF Botão M2/P2 M201B Metaltex
Bloco de contato auxiliar para botões da linha M20 Metaltex. Corrente nominal de operação at
R$ 6,11
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bloco de contato auxiliar para botões da linha M20 Metaltex. Corrente nominal de operação at
| EAN13 | 7899912700893 |
|---|---|
| Modelo | Bloco de Contato |
| Referência | M20-1B |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Não disponível |
| Linha | SB |
| Compatibilidade | Botão M2/P2 |
| Contato Auxiliar | 1NF |
| Corrente | 5A |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Tensão | 380V |
| Tensão de Isolação | 660V |
| Altura | 24mm |
| Largura | 29mm |
| Profundidade | 15mm |
| Peso | 14g |