Bateria 18V 2Ah Li-Ion 1600Z00036-000 Bosch
R$ 390,21
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 3165140730440 |
|---|---|
| Tipo | Li-Ion |
| Modelo | Recarregável |
| Referência | 1600Z00036-000 |
| Marca | Bosch |
| Cor | Preto |
| Linha | Baterias Compact |
| Capacidade | 2Ah |
| Compatibilidade | Equipamentos Baterias Compact |
| Tensão de Saída | 18V |
| Utilização | Ferramentas elétricas Bosch |
| Altura | 39mm |
| Largura | 73mm |
| Profundidade | 11,3cm |
| Peso | 350g |
| Outros Termos | Bateria litio, Bateria Lithium, Bateria para ferramentas |