Bateria 18V 2Ah Ion-Litio Powerpack WS9805 Wesco
R$ 247,46
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| Tipo | Li-Ion |
|---|---|
| Modelo | Recarregável |
| Referência | WS9805 |
| Marca | Wesco |
| Cor | Preto |
| Linha | Powerpack |
| Compatibilidade | Compatível Baterias 18V Wesco |
| Corrente | 4Ah |
| Tensão de Saída | 18V |
| Utilização | Ferramentas elétricas Wesco |
| Peso | 600g |
| Outros Termos | Bateria litio, Bateria Lithium, Bateria para ferramentas |