Bateria 12V 1.5Ah Íon-Lítio WS9879 Wesco
Bateria, WS9879, Wesco, Feita em Íon-Lítio, com tensão máxima de 12Vcc e 1.5Ah, com carre
R$ 207,60
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bateria, WS9879, Wesco, Feita em Íon-Lítio, com tensão máxima de 12Vcc e 1.5Ah, com carregamento rápido. Compatível com os seguintes produtos da Wesco.
Bateria, WS9879, Wesco, Feita em Íon-Lítio, com tensão máxima de 12Vcc e 1.5Ah, com carre
| EAN13 | 6924328315223 |
|---|---|
| Tipo | Íon-Lítio |
| Referência | WS9879 |
| Marca | Wesco |
| Cor | Preto |
| Compatibilidade | WS2531/WS2532 /WS2538/WS2535.9 WS1000K2/WS2539.9 + 41 |
| Capacidade | 1,5Ah |
| Tensão de Saída | 12Vcc |
| Modelo | WS |
| Altura | 20cm |
| Largura | 12cm |
| Profundidade | 80mm |
| Outros Termos | Bateria litio, Bateria Lithium, Bateria para ferramentas |